Перейти на главную страницу портала Список сайтов учреждений, подведомственных министерству

Персональный состав работников

 

ФИО

должность

подразделение

№ тел.

Цилюрик Елена Павловна

Директор

Административно-управленческий аппарат

(4212)56-57-67

Гобис Александр Викторович

Заместитель директора

(4212)73-79-09;

Малахов Олег Анатольевич

Заместитель директора

(4212)56-80-90

Смолякова Татьяна Николаевна

Главный бухгалтер

(4212)56-20-11

Бондарева Виктория Викторовна

Бухгалтер

 

 

(4212)56-07-54

 

 

Полева Лариса Васильевна

Бухгалтер

Тарусова Светлана Александровна

Бухгалтер

Ушмодина Елена Ильинична

Бухгалтер

Белова Эльвира Александровна

Специалист по кадрам

(4212) 57-38-81

Наумова Наталья Сергеевна

Секретарь

 (4212) 56-15-48

Данилова Наталья Юрьевна

Специалист по закупкам

 (4212) 57-36-55

Вольвак Александр Александрович

Инженер-электроник (электроник)

 

Плаз Николай Васильевич

Инструктор по противопожарной профилактике

 

Студило Владимир Яковлевич

Инструктор по противопожарной профилактике

 

Дружина Галина Леонидовна

Заведующий социальной службой

Социальная служба корпус № 1

Серышева, 62

 

(4212) 56-16-43

 

Разуваева Яна Юрьевна 

Специалист по социальной работе

Стадник Пелагея Александровна

Культорганизатор

 (4212) 57-38-82

Аладинская Наталья Владимировна

Психолог

 

Ковалёва Елена Викторовна

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре

 

Головатая Галина Васильевна

Социальный работник

 

 

(4212)56-28-19

 

 

 

Емасуева Светлана Николаевна

Социальный работник

Мухаметова Татьяна Васильевна

Социальный работник

Шипова Ираида Александровна

Социальный работник

 

Демакова Татьяна Николаевна

Социальный работник

(4212)56-50-13

Клименко Елена Валентиновна

Социальный работник

 

 

Ким Оксана Васильевна

Социальный работник

Закатова Вероника Николаевна

Заведующий социальной службой

Социальная служба корпус № 2

Льва Толстого, 14

 

(4212)73-82-93

 

Лыткина Ольга Сергеевна

Специалист по социальной работе

Абрамова Кристина Дмитриевна

Социальный работник

 

 (4212)73-83-51

 

Михайличенко Елена Владимировна Социальный работник

Иванова Галина Ивановна

Социальный работник

Сорокина Александра Павловна

Социальный работник

  (4212)73-83-57

 

Социальный работник

  

Веретельникова Татьяна Владимировна

Социальный работник

  (4212)73-83-49

Бужурак Наталья Александровна

Психолог

 (4212)73-83-51

Анисимова Ольга Сергеевна

Библиотекарь

 

Савельев Евгений Александрович

Культорганизатор

 

Цуркан Наталья Николаевна

Заведующий отделением

Социальная служба корпус № 3

Покуса, 22

(4212) 22-90-03

 

 

 

 

 

Лукьяненко Наталья Николаевна

Специалист по социальной работе

Суходулова Оксана Владимировна

Социальный работник

Даниленко Лариса Викторовна

Социальный работник

Недашковская Екатерина Викторовна

Социальный работник

Сорокина Тамара Ивановна Социальный работник

Головина Ирина Сергеевна

Социальный работник

Сластён Арина Викторовна

Психолог

 

Анисимова Ольга Сергеевна

Библиотекарь

 

Никиточкин Максим Викторович

Культорганизатор

 

Смирнов Владимир Николаевич

Инженер

Хозяйственная служба

(4212) 57-38-83

Белов Валерий Анатольевич

Инженер

(4212)57-38-83 (4212)73-82-96

Кечин Игорь Вячеславович

Водитель автомобиля

 

Селицкий Владимир Михайлович

Водитель автомобиля

 

Яковлев Сергей Дмитриевич

Водитель автомобиля

 

Карпушкин Василий Степанович

Слесарь-сантехник

 

Усов Геннадий Тимофеевич

Слесарь-сантехник

 

Субачев Иван Иванович

Слесарь-сантехник

 

Гирич Виктор Александрович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

 

Бакшеев Александр Владимирович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

 

Субачев Дмитрий Иванович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий  

Ковалев Анатолий Николаевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

Михайленко Владимир Алексеевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

Борисов Виктор Николаевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

Похиль Михаил Алексеевич

Заведующий хозяйственной службой 1 корпус

 

(4212)57-38-82

Бегайкина Людмила Александровна

Машинист по стирке и ремонту спец. одежды

 

 

Парикмахер

 

Крюков Вячеслав Леонидович

Заведующий хозяйственной службой 2 корпус

 

(4212)73-83-05

Кравченко Петр Яковлевич

Заведующий хозяйственной службой 3 корпус

 

(4212)22-98-69